среда, 6 февраля 2013 г.

фарнитура раздвижные двери

ООО «Платинум» осуществляет поставки в регионы: Самарская область (Самара, Тольятти), Саратовская область (Саратов, Энгельс, Балаково, Балашов, Вольск), Ульяновская область (Ульяновск, Димитровград), Пензенская область (Пенза, Кузне́цк), Оренбургская область (Оренбург, Орск, Новотроицк, Бузулук, Сорочинск, Бугуруслан), Татария (Казань, Н.Челны), Башкирия, Уральск, Аксай, Актюбинск.

В отличие от распашных, в раздвижных дверях нет ручки, которая выступала бы за пределы полотна. Поэтому к фурнитуре раздвижных дверей относят конструкцию, устанавливаемую в торец полотна, которая позволяет управлять дверью. В нашем ассортименте представлен полный спектр фурнитуры для раздвижных дверей ведущих производителей.

Раздвижные двери и перегородки успешно используются для решения разных задач: сэкономить пространство, разделить помещение модной свободной планировки, создать интересный и оригинальный интерьер. С помощью раздвижных дверей и перегородок это делается без капитальных строительных работ. Раздвижные двери и перегородки стильное и современное украшение интерьера.

Фурнитура для раздвижных дверей

Выберите производителяАЛЛЮР (г. Екатеринбург)

Телефон: +7 (846) 97-99-125Тел./Факс: +7 (846) 97-99-124

Дверная фурнитура оптомсо склада в Самаре

Фурнитура для раздвижных дверей и раздвижные двери

Комментариев нет:

Отправить комментарий