суббота, 2 февраля 2013 г.

лагерь в хургаде

Прейскурант на время кайтлагеря ни чем не отличается от обычных цен. Час индивидуального продвинутого обучения прировнен по стоимости к часу начального обучения и будет составлять 50 евро или 75 долларов. Мы готовы предоставить вам оборудование 12 года от Кабрины и Ликвид форс, но если вы желаете кататься на своем оборудовании предусмотрена скидка 30 %. Супервайзинг — наблюдение за катанием исправление ошибок при исполнении элементов 15 евро час. В отсутствие ветра мы готовы проводить лекции-семинары по наиболее интересным для собравшейся аудитории темам. Посещение лекций для всех желающих бесп

При удачном стечении обстоятельств (если в начале будет мало ветра ) планируем построить и обкатать небольшой парк из одного кикера и бокса.

В течении недели с 15 по 20 апреля kitepiter.com совместно с Playkite.com проводит тренировочные сборы в Хургаде, на базе станции Playkite. У нас хватит достаточно ресурсов на проведение индивидуальных и групповых занятий по обучению азам кайтсерфинга, но основной упор мы делаем на помощь опытным райдерам в освоении элементов фристайла, как базовых: прыжки на крюке, рейли, бекролы, так и продвинутых трюков: С-бенд, приземления в блайнд, перехваты планки. Для тех, кто мечтает о покорении гигантских волн будет так же курс катания на серфе, как в петлях так и без: развороты, прыжки страплесс, шуиты и всякое такое . Имея за плечами огромный опыт, обучения, тренировок и выступления на соревнованиях, мы уверенны что поможем вам наискорейшим способом продвинуться в мастерстве владения кайтом и доской.

Кайт лагерь в Хургаде - ШКОЛА КАЙТСЕРФИНГА KITEPITER.COM обучение, прокат, продажа оборудования

Комментариев нет:

Отправить комментарий