пятница, 8 февраля 2013 г.

коды к игре новые земли в одноклассниках

Оставить комментарий

чтоб не забанили, лол

Зачем нужен АНТИБАН

спасиба всьо работает

оно на новые земли работает????

ПОНРАВИЛОСЬ? ЛАЙКНИ!

ПОНРАВИЛОСЬ? ЛАЙКНИ!

Накрутки, читы, взломщики и прочий читерский софт часто попадает в категорию опасного, хотя по сути никак не угрожает вашему компьютеру, а всего лишь производят накрутку в игре. Поэтому антивирусы могут ругаться, рекомендую их заранее отключить.

Скачать бесплатные читы на игру Новые Земли в Одноклассниках, вы можете прямо тут же, не покидая данной страницы, внизу которой увидите кнопку скачивания. Жмите на нее и прокачка приложения Новые Земли перестанет быть столь продолжительной и финансово затратной. Удачи в игре!UPD: Файл обновил, теперь работает с апдейтом от 28/01/13.

И это еще не все! Наши баги на игру Новые Земли в Одноклассниках полностью безопасны и их использование не грозит вам ничем, кроме треснувшего от сэкономленных средств кошелька. Все программы взлома на приложение Новые Земли снабжены надежным антибаном, так что пользуйтесь себе во благо и безбоязненно.

Для быстрейшего достижения результата, предлагаю вам сделать следующее: скачать бесплатные коды на игру Новые Земли в Одноклассниках, с помощью которых, вы не только сэкономите свое время и деньги, но и перестанете зависеть от вечной нехватки энергии в приложении. Кроме того, бесплатный взлом игры откроет вам доступ к полному архиву секретов на приложение Новые Земли в Одноклассниках, что так же позволит вам не теряя уйму времени и денег в игре, основательно прокачать свою ферму избегая длительных игровых простоев.

В целом же, суть игры Новые Земли такова: на участке выделенной вам земли, вы должны построить прекрасную ферму, живя исключительно своим трудом и торгуя на рынке излишками своей продукции. За это вы будете получать деньги, и вкладывать их в дальнейшее развитие. Одним словом - бесконечность, потому что в игре всегда не хватает энергии, а покупать ее за ОК, я уверен, не самая удачная мысль.

Ну, а если серьезно и отбросить иронию про бесконечность, то суть игры примерно одинакова, что и в других играх ориентированных на развитие своего участка и создания из него цветущей и богатой фермы. Думаю, что многие из вас уже встречались с подобными приложениями социальных сетей и отлично знают, о чем идет речь.

Новые Земли - это очередное приложение фермерской тематики, направленное на любителей наблюдать за бесконечностью и медленно к ней приближаться, посредством выполнения игровых квестов и заданий, которых в игре просто не счесть и очень часто одни просто дублируют другие. Например, вместо сбора и продажи 15-ти морковок вам следующим заданиям предложат собрать 25.

Чит коды и секреты для игры Новые Земли

» » Чит коды и секреты для игры Новые Земли

Читы и боты для игр ВКонтакте, Одноклассниках и на Майле

Чит коды, секреты и прокачка приложения Новые Земли в Одноклассниках бесплатно и без СМС

Комментариев нет:

Отправить комментарий