суббота, 9 февраля 2013 г.

автогид южной кореи

Расходы на эксплуатацию автомобиля в России выше, чем в странах Европы и в США. К такому выводу пришел

Компания Kia показала первые четыре изображения маленького внедорожника и подтвердила, что он будет представлен на автосалоне в Женеве. Предположительно модель будет схожа в ценовых и общих параметрах с Nissan Juke. Название автомобиля пока не сообщается.

Новый Range Rover четвертого поколения получил главный приз престижной российской премии «Золотой Клаксон 2012». Высшая награда Гран-при вручается наиболее выдающемуся автомобильному дебюту прошедшего года

Публикации по теме

   Просмотров: 477

Корейский производитель внедорожников SsangYong объявил о выходе на внутренний рынок Южной Кореи серийной модификации пикапа Korando Sports. Пикап получил двухлитровый дизель, моно- и полноприводную модификации, а также сравнительно небольшие аппетиты.Нынешнее поколение SsangYong Korando Sports представляет собой серийную версию концепта SUT 1, представленного в прошлом году на Женевском автосалоне. На внутреннем рынке пикап будет оснащаться современным дизельным двигателем объемом 2,0 литра и мощностью 155 лошадиных сил. С учетом 360 развиваемых Нм крутящего момента официальные аппетиты силового агрегата e-XDi200 выглядят вполне умеренными: 6,4 л на 100 км пробега. О динамических характеристиках производитель пока не распространяется, но не преминул уточнить, что дизель соответствует нормам Euro5.Известно, что модернизация облика и смена силового агрегата не повлекли за собой смену платформы: в отличие от кроссовера Actyon, пикап сохранил рамную конструкцию, неразрезной мост сзади и жестко подключаемый полный привод. Не изменилась и архитектура салона.По некоторым данным, производство пикапа на заводе компании на Дальнем Востоке начнется уже этой зимой, а на рынок России модель поступит под хорошо известным именем Actyon Sports.

SsangYong Korando Sports появился на рынке Южной Кореи

SsangYong Korando Sports появился на рынке Южной Кореи. 15.02.2012 10:24. Автомобильный Петербург - Ваш АвтоГид по Санкт-Петербургу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий