суббота, 2 февраля 2013 г.

инкабуционный период ветрянки

постоянные жжения и боли с разных сторон тела

появление на теле пояса из волдырей/li>

Переболевшие ветрянкой люди, как правило, ей больше не болеют. Но сам вирус организм не покидает. Он остается в теле, затаиваясь в нервных тканях, выжидая благоприятного времени для развития. На теле появляется в виде новых симптомов, но по сути это один и тот же вирус. Называют новый вид - опоясывающий лишай. Сам он является вирусной инфекцией, переносчиком которой может быть человек. Симптомы опоясывающего лишая:

Последствия после инкубационного периода ветрянки

Заражение в человеке длиться примерно трое суток, все зависит насколько сильный организм. Но так как процесс происходит внутри, люди не замечают внутренний борьбы организма. Видимые симптомы появляются только после интоксикации кожной оболочки. Появляется сыпь, сильная температура, лихорадка и другие побочные симптомы.

Во время жизни человек сталкивается с постоянными болезнями. Но чаще всего подвергается атакой вирусных заболеваний: корь, герпес, грив и прочее недуги. Есть болезни, которые чаще всего встречаются у детей, но мене у взрослых. Причина любого вирусного заболевания является слабый иммунитет организма. Ветрянка относиться к вирусным заболеваниям, которая также имеет инкубационный период. Он начинается с попаданием в организм вируса, разными способами. Попадает инфекция через верхние дыхательные пути, оседая на слизистых оболочках, где через внутреннюю слизь попадает в кровь.

Ветрянка инкубационный период

Ветрянка инкубационный период

Комментариев нет:

Отправить комментарий