четверг, 7 февраля 2013 г.

как расчитать колличество продавцов в магазин

Одним из принципов политики Uniqlo является «невыделение» национальных особенностей рынка, на который выходит марка: с точки зрения руководителей людям, в независимости от места проживания, нужна качественная одежда по доступным ценам. Нет отличий, к счастью для

Первый в России магазин японской марки должен был открыться еще в конце февраля 2010, но, неожиданная для Uniqlo и стандартная для нашего отечества волокита на таможне вынудила владельцев перенести старт на апрель. Скорее всего, одним московским магазином дело не ограничится. В наполеоновские планы компании входит открытие десяти магазинов в России.

Получив на входе радостное приветствие и белую пластиковую корзину, гости Uniqlo попали в вещевое море, где до предела аккуратно и удивительно ровно разложены по цветам джинсы, толстовки, майки, , рубашки и все, что должно быть в магазине базовой одежды. Пока что полки ломятся, но, скорее всего, через неделю оптовикам Uniqlo пригодятся все складские запасы: прошёл только час после начала «прешопинга», а джинсовые леггинсы уже закончились.

За день до официального открытия 1200 квадратных метров пространства Uniqlo на втором этаже московского «Атриума» напоминали распродажу игрушек в фильме «Подарок на Рождество»: солисты местных поп-групп со свитой, модные редакторы в спортивных штанах, стилисты в черном и доброжелательные представители японской марки собрались на прешопинг.

В московском Атриуме открылся первый в России магазин японской одежной марки Uniqlo

Где-то между темно-зеленым...

Из Токио с любовью

Пост в помощь. Элитные...

Скидки и распродажи

Новости шоппинга

Из Токио с любовью - be-in.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий