пятница, 8 февраля 2013 г.

город пятигорск вебкамеры

Нашел только эту. Дожили...Сергей, Пятигорск  // отзыв от 29 июня 2010 годаХорошая камера. Вспоминается отдых на курорте. Александр. МинскАлександр, Минск  // отзыв от 30 апреля 2010 годаВот бы везде камеры поставить, а то 15 марта горячеводский казак устроил шоу на улице Речной, заявив, что река Юца поменяла своё русло из-за кузова "четверки". Кузов лежал на берегу, ожидая своей очереди на сдачу металлолома. Казак решил глобальную проблему русла реки сам, столкнув ночью машину в реку, при этом даже не убрал свой трос. Но он решил продолжить своё грязное дело и обвинил в этом своих соседей на другом берегу. Он вызвал телевидение, милицию и администрацию, что якобы соседи скинули машину. Телевидение снимало только десять метров бедных соседей, а то, что творилось за их пределами они и не сняли. На противоположном берегу находится дом казака. Вначале это был живописный уголок, где могли отдыхать люди, но теперь это экологически опасное место: казак поставил туалет на берегу реки, что все отходы выходят в реку, строится, даже не убирая мусор вокруг себя и выбрасывает его в реку Юцу. Жители писали в администрауию, чтобы казак не "прихватизировал" этот бывший живописный уголок, но всё зря.Улич, Пятигорск  // отзыв от 20 марта 2010 годаКлассная камера. Классный проект. Качество картинки на высоте!Сергей Д., Ростов-на-Дону  // отзыв от 19 марта 2010 годаА мне нравится. Люди ходят, трамваи движутся, на скамеичках сидят курящие и не только. Дворник рано утром старается. Хорошая камера, а главное можно наблюдать жизнь города (НА ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ КЛОЧКЕ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ).Людмила, Арад  // отзыв от 17 декабря 2009 годаЛучше бы сделали камеру на белом доме в сторону ленина, и потоковую а не кадровую.Эрнест, Пятигорск  // отзыв от 25 июля 2009 года могильный камень- а имено такая ассоциация приходить на ум , - не лучшая центральная точка изображения, может довернуть больше на пр.Кирова?wow4545, Пятигорск  // отзыв от 26 апреля 2009 года

Елена. Пятигорск-Сочи.Елена, Пятигорск  // отзыв от 26 ноября 2010 годаЭто моя любимая камера :)))))))Николай, Минск  // отзыв от 13 ноября 2010 годаУ нас чего всего одна камера в городе?

Классный ливень, трамваи стоят, машины пускают фотнаны- кто нибудь дайте ссылку на эту камеру мэру города.Андрей, Пятигорск  // отзыв от 8 мая 2012 годаКамера работает хорошо, но место установки можно выбрать более красивое.Василий Мельничук, Пятигорск  // отзыв от 3 декабря 2011 годаКамера неплохая, но размещена неудачно! Ведь сколько замечательных мест в городе! И хотелось-бы смотреть в потоковом режиме!Николай Герасимов, Москва  // отзыв от 5 июня 2011 годаКамера прекрасная, природа шикарная, а у нас Питер снегом завалило.Петрова Галина Михайловна, Кингисепп  // отзыв от 14 декабря 2010 годаЧестно говоря, не фонтан. Если говорить о качестве картинки-неплохое, но одного не могу понять. Какими мониторинговыми исследованиями необходимо обладать, чтобы разместить ее именно там. Ведь на самом деле ничего не видно!? Ведь у нас в городе есть и поинтереснее места.

 Елена, Новосибирск  // 26 мая 2012 года

Спасибо большое за камеру! Посмотрела, как-будто вновь в Пятигорске побывала. Красота! Ещё бы местечко для установки выбрали более "проходимое", более привлекательное. А качество изображения замечательное. Спасибо!

Похожие веб-камеры:

 Проголосуй за веб-камеру Пятигорска!Отправь смс с текстом geocam 1152 на номер 2320. . Результаты голосования отображаются на главной странице сайта. Каждое смс делает веб-камеру первой в sms-рейтинге до тех пор, пока не поступит смс за другую веб-камеру. 

Веб-камера в ОАО "Севкавгипроводхоз" (Ставропольский край, г. Пятигорск, проспект Кирова 78). Камера находится в главном офисе и направлена на пересечение проспекта Кирова и улицы Малыгина. Проспект Кирова - одно из главных мест города Пятигорска, пользуюется наибольшей популярностью у жителей города и гостей для отдыха и развлечений.Источник:

Категории веб-камеры: . 

Веб-камера ПятигорскаРейтинг веб-камеры: (3119 голосов) География: , Часовой пояс: GMT+3Размер изображения: 640×480.Дата последней онлайн проверки: 4 апреля 2012 года.Для просмотра веб-камерыи корректной работы сайтанеобходимо включить JavaScript

Веб-камера Пятигорска

Веб-камера Пятигорска

Комментариев нет:

Отправить комментарий